Author: Ventsislav (България), 27-04-2024 12:07

Portishead - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Where is Bird of perception? I need it for a gate and couldn't find it anywhere... more...


Author: user (Poland), 27-04-2024 12:07

Portishead - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

So far so good. But where I can find Bird of perception ? more...


Author: Sulim81 (Poland), 27-04-2024 02:49

First info - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

So far excellent. A lot of puzzles, which nicely form a chain of events. My first impression is oldschool adventure game, like Legend of Kyrandia or Secret of Monkey Island. I am done for today, I have reached two strong enemy heroes in Lepers' village (released after killing Bernadette) and do more...


Author: Garri , 26-04-2024 19:38

Superb map! - A Wizards Tale - Heroes 3 map

Superb map! more...


Author: Mattias (Sweden), 26-04-2024 16:52

How - Supernatural - Heroes 3 map

Okay I see, thanks mate :) more...


Author: wasilix , 26-04-2024 16:49

- - Supernatural - Heroes 3 map

I might have said wrong dates there, but in general idea is correct. Maybe the date is 1-2-6 if reaching the town in week 1 is really impossible. It's been extremely long time ago when I played this map, so I don't remember many details, but this time limit I remember, because initially I more...


Author: Mattias (Sweden), 26-04-2024 16:46

first towns - Supernatural - Heroes 3 map

How is this even possible? it takes 2 weeks just to walkt o the first town of Tirith? more...


Author: Платон мне друг (Latvia), 26-04-2024 16:33

YOU WILL WIN...BUT WHEN? - crapcore - Heroes 3 map

Thx for joy.Humans rules. Finished on 5m2w5d. Made small mistake - delivered Graal to elf town for luck, but later took elf town with fixed Graal. Better to open map. In the end i had 11 heroes with TP to collect resources and panish enemies. With last one first send 2 heroes with 21 fire birds(7x3) more...


Author: Volkor (Poland), 26-04-2024 10:44

map author - Prisoners of War - Heroes 3 map

"AI" on this map is strange. Sometimes 1-2 enemies die in first week ( for some reasons they don't whant to take castle ), sometimes no one dies.
On Impossible level once i had 3 towns around 2-3 month. Suddenly I was wiped out by Computer's Aenain with Horn of the Abyss and 14
more...


Author: Hidanister , 25-04-2024 13:30

Спасибо за отзыв! - Искатели Хранилища (Vault Hunters) - Heroes 3 map

Учту ваше мнение, доработаю и протестирую снова. more...


Author: Платон мне друг (Latvia), 25-04-2024 13:16

TWO STEPS FROM HELL - Element Land - Heroes 3 map

Bravo for creator. One of the best map ever. I was using 3 lines of savings for 3-5 steps ahead. Exploration, economy, speed, hits, runs, traps... how to stop strong enemy in front of your town and using hit and run for removing his mana or reducing his hordes. One more time BRAVO! more...


Author: Kir (Russia), 25-04-2024 12:47

map - Искатели Хранилища (Vault Hunters) - Heroes 3 map

Идея интересная, однако игровой процесс заморочный. Я легко разбил наземных противников, но задолбался надоело копить войска для пробивки огромных армий нейтралов. Городов и жилищ не так много для этого. Дипломатии нет, Воскрешения нет и т.п. more...


Author: Платон мне друг (Latvia), 25-04-2024 12:37

Map editor is mandatory against crazy creator - Fawn's Labyrinth - Heroes 3 map

After seventh month very easy to lose idea what is the main direction... neverending walking???... and backvocal... in your head... in your head..ad ad ad... ZOMBIES ZOMBIES ZOMBIES...E E E more...


Author: Платон мне друг (Latvia), 25-04-2024 12:24

I LIKE TO MOVE IT MOVE IT...YOU LIKE TO??? - Fawn's Labyrinth - Heroes 3 map

Stupid crazy walking map.Finished after 12 months. A few battles with enemies and 99 percents with static hordes. AI boosted - i had more cities and permanent forces collecting, but in tavern shows that opps had stronger army sitting on their territories. Taken popular film name Fawn's Labyrin more...


Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

How can I support maps4heroes.com ?

YooMoney:
Login / Register on Maps4Heroes.com
Heroes 7 (VII) - Maps Heroes 6 (VI) - Maps Heroes 5 (V) - Maps Heroes 4 (IV) - Maps Heroes 3 (III) - Maps Heroes 2 (II) - Maps

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Heroes4 - Your opinions about Мир Квеста (World of Quest) - map rating = 5 Likes

Title:
Type your opinion in the space below:
Your name:
E-mail:

Your vote:
City, Country:
Attach the picture: (Gif, Jpeg)
Download map Мир Квеста (World of Quest) - heroes 4 mapsDownload map Мир Квеста (World of Quest) - heroes 4 maps

   Download map -> Мир Квеста (World of Quest)

Heroes 4: Winds of War

Campaign - 3 maps
Language: Russian
Мир Квеста - это кампания в четырёх частях, рассказывающая о приключениях (или, точнее, злоключениях) варвара, прилетевшего в виртуальный мир через портал, работающий только в одном направлении. И тогда Квест решает эту проблему путём проб и ошибок, на его пути к нему присоединяются говорящее конь-лошадь среднего рода по имени Ёрик, колдун-неудачник Ванар и ещё много кто... Однако и после триумфального возвращения домой будет немало сюрпризов и неприятных неожиданностей!
Не поленитесь прочитать ВСЕ игровые сообщения, иначе есть некоторая вероятность, что вам не удастся пройти эту кампанию.
Максимальный уровень ограничен соответственно картам: первая XL (50й), вторая L (65й), третья M (70й) и четвёртая S (---).
P.s. По сути, кампания эта не имеет ничего общего с мультом с аналогичным названием, кроме заглавия "WoQ", имени главного героя и основной цели (сходство наблюдается только в первой части кампании).
P.p.s. Исправлено, дополнено, проверено.

Added: 25-10-2020


Heroes 4 maps: Возвращение тепла | A kalandor | Showdown 2019 (The Kings) | Elementálok földje


| 1-30 |

Author: makinot (Гронинген, Нидерланды), 11-04-2024 21:10
Что случилось с 4 картой? / Ищу создателя карты - Мир Квеста (World of Quest)
Привет!

В описании указано, что кампания в 4 частях. В конце 3 карты по сюжету становится понятно, что история еще не закончилась, а вот продолжения нет.

Кто-нибудь знает, где достать оригинальные файлы кампании? Или может кто-то знает автора этой шикарной кампании?

Если у кого-то есть какие-то наводки, напишите, плиз! Почта: makinot2001@yandex.ru


Author: shaurpouf, 27-02-2024 21:47 Like
подсказка - Мир Квеста (World of Quest)
Что делать если перебил всю охрану но пройти не дают
подсказка - Мир Квеста (World of Quest)


Author: Саша Тишов (Москва), 10-03-2023 06:21
Извините меня все - Мир Квеста (World of Quest)
После долго время я всегда таки обновил карту, это связано с непроходимыми местами, надеюсь всë обновилось

Извините за беспокойство!

Лабиринт остался неизменным, если не можете пройти пишите мне

  maxim writes:
24-12-2023 09:04

Не могу пройти черный лабиринт - Мир Квеста (World of Quest)

Не могу пройти черный лабиринт


  S writes:
27-12-2023 10:02

не могу пройти черный лабиринт - Мир Квеста (World of Quest)

черный лабиринт не проходится никак


  maxim writes:
29-12-2023 08:49

Тупик на второй карте - Мир Квеста (World of Quest)

Спасибо, первую карту прошел. На второй выполнил все задания на рынке, получил 300 джинов и все... Дальше не понимаю, что нужно делать. Подскажите



Author: Ася, 26-12-2022 16:04
Путь жизни на второй карте - Мир Квеста (World of Quest)
Застряла на второй карте, не могу пройти, помогите, пожалуйста. Если выбираю путь жизни, не получается пробить ворота после водоворота, они некликабельны. Если выбираю путь смерти, дед не пускает к себе с фениксами. Кто-то прошёл?


Author: CaNNiBaL (Magyarország), 26-10-2022 00:27
HELP - Мир Квеста (World of Quest)
Hello, i dont have russian langulage so i cant transleate maps story. Map is really grate, nice job! Unfortueatly i am stuck at these gates. HELP plzzz! :)
HELP - Мир Квеста (World of Quest)

  imchubzzz writes:
04-11-2022 12:50

tips - Мир Квеста (World of Quest)

if u cant pass the gate coz only 1 hero can who is chaos mage, cant remember his name


  Razorockham (The Netherlands) writes:
17-11-2022 15:20

Vanar - Мир Квеста (World of Quest)

His name is Vanar. Afterwards he must find a horseshoe



Author: CaNNiBaL (Magyarország), 25-10-2022 22:49
HELP - Мир Квеста (World of Quest)
Hello, i dont have russian langulage so i cant transleate maps story. Map is really grate, nice job! Unfortueatly i am stuck at these gates. HELP plzzz! :)
HELP - Мир Квеста (World of Quest)


Author: CaNNiBaL (Magyarország), 25-10-2022 22:33
HELP - Мир Квеста (World of Quest)
Hello, i dont have russian langulage so i cant transleate maps story. Map is really grate, nice job! Unfortueatly i am stuck at these gates. HELP plzzz! :)
HELP - Мир Квеста (World of Quest)


Author: Дима (Чебоксары), 16-10-2022 13:35
Мир Квеста - комбинация - Мир Квеста (World of Quest)
Какая комбинации подскажите пожалуйста
Мир Квеста - комбинация - Мир Квеста (World of Quest)

  imchubzzz writes:
04-11-2022 14:54

tip - Мир Квеста (World of Quest)

4-6-8



Author: Sergey, 15-04-2022 18:07
черный лабиринт - Мир Квеста (World of Quest)
Люди добрые! Подскажите, как пройти черный лабиринт(на первой карте который), запутался

  гусь writes:
22-04-2022 13:44

черный лабиринт - Мир Квеста (World of Quest)

плюсую, уже неделю торчу с редактором( получается взять первый флаг и с его помощью открыть проход к двум другим. с этими двумя уже попадаю к одной из квестовых пещер, которая открывает секретный проход в соседних воротах. дальше подземелье, а там уже тупик, и больше никаких свободных маршрутов и доступов к флагу нет :


  imchubzzz writes:
04-11-2022 12:51

лаб - Мир Квеста (World of Quest)

сам застрял в этом лабиринте смог открыть ворота которые требовали пройти этот лабиринт, но толку дальше 0


  maxim writes:
24-12-2023 09:03

Застрял там же - Мир Квеста (World of Quest)

Удалось пройти?



Author: Саша Тишов (Россия), 01-02-2022 18:34
хз - Мир Квеста (World of Quest)
Я так понимаю вы проходи за жизнь и смерть?


Author: Саша Тишов (Россия), 01-02-2022 18:32
Хз - Мир Квеста (World of Quest)
Ну смотрите дед,который в аду это путь смерти.
А дед жизни располагается ровно под дедом жизни.


Author: Алексей (Moscow), 01-02-2022 17:59 Like
Хз хз - Мир Квеста (World of Quest)
Наоборот, там написано на воротах "Если вы НЕ выбрали путь жизни...". Так что пройти должен, либо баг карты. А дед смерти не принимает фениксов, рыцари тьмы нападают и всё. Пробовал зайти к нему в разном составе армии. Нападают и всё тут ((


Author: Алексей (Moscow), 01-02-2022 17:09 Like
Застрял (( - Мир Квеста (World of Quest)
Тогда я вообще не понимаю,где деда жизни искать. Решил пойти путём смерти (благо сейв был), так там к Фениксам не пускают. ХЗ что делать ((


Author: Саша Тишов (Россия), 01-02-2022 16:58
Незнаю - Мир Квеста (World of Quest)
Я посмотрел в редакторе и увидел такую ситуацию, во-первых,что там не нужно высаживаться,и ты не пройдёшь через эти ворота,если ты выбрал путь жизни.


Author: Алексей (Moscow), 31-01-2022 23:53 Like
Опять застрял - Мир Квеста (World of Quest)
На второй карте кампании в поисках деда застрял. Надо по идее пробиться через ворота, но высадиться нельзя.
Опять застрял - Мир Квеста (World of Quest)

  Саша Тишов (Россия) writes:
01-02-2022 18:41

Идея - Мир Квеста (World of Quest)

Давайте где нибудь спишемся?


  Алексей (Moscow) writes:
01-02-2022 18:54

Отличная идея! - Мир Квеста (World of Quest)

Почта alex-bajinov@yandex.ru


  Kill_The_Peniz writes:
21-02-2022 09:42

Вопрос - Мир Квеста (World of Quest)

Так разобрались с этими воротами или нет?Я тоже застрял и не понимаю что делать


  Kill_The_Peniz writes:
21-02-2022 11:35

Вроде разобрался - Мир Квеста (World of Quest)

Где первый замок есть пещера.Через книгу жизни вызвать корабль и плыть туда.Пока только такой вариант нашёл


  Ася writes:
26-12-2022 15:48

Не могу пройти! - Мир Квеста (World of Quest)

Что там в итоге с воротами этими, кто-то понял? Помогите, пожалуйста!



Author: Алексей (Moscow), 29-01-2022 15:50 Like
Застрял на первой карте - Мир Квеста (World of Quest)
После того как убил Гаргантюа и забрал меч Душегуб, получил свиток Призвать корабль на этом месте. А дальше то куда? В этом месте уплыть никуда не получится.
Застрял на первой карте - Мир Квеста (World of Quest)

  Саша Тишов (Россия) writes:
29-01-2022 16:16

Помощь - Мир Квеста (World of Quest)

Если у вас есть призыв корабля,то следуя по картинке идите туда и призовите корабль.

Помощь - Мир Квеста (World of Quest)


  Алексей (Moscow) writes:
29-01-2022 16:21

Получилось! - Мир Квеста (World of Quest)

Спасибо большое! Поплыл дальше ))


  Алексей (Moscow) writes:
30-01-2022 14:14

Лабиринт - Мир Квеста (World of Quest)

Саш, а можешь помочь еще с прохождением черного лабиринта? Никак не получается дойти до конца даже с редактором ((



Author: Ali Beg, 17-09-2021 19:48 Like
Проблема на второй карте - Мир Квеста (World of Quest)
На второй карте выбрал путь жизни. Дошел до этого места - по логике переправа должна перекинуть в другое место, но ничего не работает. Другие ходы не открылись, не могу пройти дальше.
Проблема на второй карте - Мир Квеста (World of Quest)


Author: Krists (Latvija), 05-01-2021 22:25 Like
Problem - Мир Квеста (World of Quest)
Hello, i dont have russian langulage so i cant transleate maps story. Map is really grate, nice job! Unfortueatly i am stuck at these gates. Which dragons i need to kill?
Problem - Мир Квеста (World of Quest)

  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
16-01-2021 19:10

help - Мир Квеста (World of Quest)

You need to kill bone dragons in the desert


  Krists (Latvija) writes:
17-01-2021 20:36

Problem - Мир Квеста (World of Quest)

KIlled everybody that was on my way.

Problem - Мир Квеста (World of Quest)


  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
18-01-2021 14:56

help - Мир Квеста (World of Quest)

I think this is a bug,you will probably have to go through everything again



Author: Kir (Russia), 07-12-2020 12:43
map - Мир Квеста (World of Quest)
Если оценка была, то вопросов нет. Глюк сайта получается . Только ставить оценку пройдя лишь малую часть кампании как-то странно. К слову, я прошел куда дальше чем ты, плюнул и бросил. Боевка вообще никакой проблемы не составляла , дело не в ней.


Author: Vasa, 06-12-2020 22:05
норм оценка - Мир Квеста (World of Quest)
количество хороших карт для 4ки, особенно тех, в которых можно играть без эквилибриса, крайне мало. А тут здоровая карта, есть где раскачаться, всякие Квесты и интересные моменты. Сейчас я только подземку первую зачистил, но перед этим просто с читом на ход пробежался . Недостатки конечно же есть, по идее можно даже потеряться , было дело, но как-то карта отличная, играбельная, интересная , я 10ку ставил, не знаю чего не отобразилась.

Сейчас с 10кой богомолов и 2мя героями подземку зачистил, все норм играется. Городские войска 2ур не нужны, копятся, изредка возьму 1 сатира и 1 лепрекона на сложный бой. Все даже на чемпионе реально, а с квестами видно автор постарался хорошо.

  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
10-12-2020 13:54

Я не автор - Мир Квеста (World of Quest)

Я не автор,я просто поделился нормальной ,интересно



Author: Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан), 01-12-2020 17:36
Прошёл немного нечестно - Мир Квеста (World of Quest)
Я прошёл всю компанию только во второй миссии был момент где разрабы не предусмотрели этого и мне пришло использовать читы, а в редакторе я не понял.


Author: Kir (Russia), 01-12-2020 12:54
map - Мир Квеста (World of Quest)
Первый раз вижу максимальный рейтинг, при том, что ни одного +10 в комментариях нет. Более того, никто не написал, что вообще прошел кампанию.

  evgkuz writes:
07-12-2020 14:44

Оценку надо подтвердить по E-mail чтобы она отобразилась - Мир Квеста (World of Quest)

Привет.
Оценку надо подтвердить по E-mail чтобы она отобразилась.
После оценки, должно прийти письмо для подтверждения.
Иногда это письмо попадает в папку Спам, там поищите.


  Kir (Russia) writes:
07-12-2020 17:48

оценка - Мир Квеста (World of Quest)

А разве рейтинг меняется без подтверждения?


  evgkuz writes:
07-12-2020 20:40

Для изменения оценки нужно проголосовать ещё раз - Мир Квеста (World of Quest)

Для изменения оценки нужно проголосовать ещё раз, тогда старая оценка будет заменена на новую.
Разумеется для этого нужно опять подтвердить оценку по Email.


  Kir (Russia) writes:
07-12-2020 21:08

оценка - Мир Квеста (World of Quest)

Давайте еще раз. Подтвержденная по e-mail оценка имеет два маркера. 1. Гистограмма (красный столбик сверху страницы). 2. Цифра зеленым шрифтом в комментарии и того, кто эту оценку поставил. Здесь мы видим только первый из них. Я полагал, что до подтверждения оценки не будет ни одного, а после подтверждения оценки появятся оба.


  evgkuz writes:
08-12-2020 12:08

Видимо, после голосования он отписался от форума - Мир Квеста (World of Quest)

Видимо, после голосования он отписался от форума



Author: Vasa, 28-11-2020 22:35
Интересная карта - Мир Квеста (World of Quest)
Отличная, мне нравится.

Правда, на чемпионе очень сложно.
Сейчас на 2 мес 3 неделя 4 день зачистил первую квестовую башню за синей палаткой, там алтарь разведки, пачка церберов единороги и пачка церберов на пути к зеленому. За ними десятки гидр.

Если церберов еще можно уничтожить рейдами, то гидр вообще без понятия как.

У самого: герой 15 уровня, тактика 1, бой 5-5-5-4 . Статы 103-85 атака, 117-114 защита, и 2 удачи от кольца лепрекона.

Возможно пробью катапульт и баллист за лук, будет +10 стрелковой атаки.

Армия копеечная, 34 кочевика, 82 кента, 109 берсерков, 32 сатира, что ни о чем.

Есть возможност ь взять алтарь хаоса, в шкоел можно взять Пиромансию , Колдовство , Знахарство , демонологи ю, алтарь жизни. В кузницах малополезн ые зелья, требующие для активации ход героя. Из условно полезного - зелье скорости. И алтарь здоровья, который очень выручил, но по него далеко бегать.

Такие дела.

  Vasa writes:
28-11-2020 22:39

Армия - Мир Квеста (World of Quest)

А как тут на чемпионе скопить более-мене


  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
29-11-2020 09:53

Не чемпион! - Мир Квеста (World of Quest)

Это карта как я понял не расчитана на чемпиона,а на ученика.


  Vasa writes:
29-11-2020 22:04

Да чемпион тоже пойдет :) - Мир Квеста (World of Quest)

ну хз, гидр пробил рейдами (-7-9 за выходку), потом как их осталось 25 забрал опытом с 6 кентами, блокирующими путь, потом забил зеленого город.

Но вот армию набрать проблематично - будет решать только герой - максимум кочевники да эльфы, но даже под 3 благородством вторичного героя с таверны это не особо много.

Внешнее жилище богомолов может поможет, зеленый выкупил не всех, мне достались 2 на момент захвата - и летают быстро. Но дух портят. Благо хоть голды хватает. Сейчас 3 богомола в армии, все равно кто-то должен ускорять героя. А на новичке было бы неинтересно


  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
01-12-2020 11:37

Удачи:) - Мир Квеста (World of Quest)

Удачи если что обращайся,



Author: Антон (Краснодар), 07-11-2020 13:57
жесть - Мир Квеста (World of Quest)
как сюда пройти?
жесть - Мир Квеста (World of Quest)

  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
08-11-2020 11:12

карта - Мир Квеста (World of Quest)

Иди в подземку рядом



Author: Kir (Russia), 02-11-2020 14:00
map - Мир Квеста (World of Quest)
Вот тут в стене должен образовать ся проход. Каковы для этого условия понять не могу. Пожалуй, хватит.
map - Мир Квеста (World of Quest)

  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
02-11-2020 14:46

Помогаю - Мир Квеста (World of Quest)

в лабиринте есть столбы на которых горгульи каменные.В


  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
02-11-2020 14:46

45 - Мир Квеста (World of Quest)

Надо вставать между них.


  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
02-11-2020 14:47

1 - Мир Квеста (World of Quest)

или перед ними



Author: Саша Тишов, 01-11-2020 08:42
Пытаюсь помочь - Мир Квеста (World of Quest)
Я посмотрел в редакторе как пройти и там написано что надо:тольк

  Lazeecake writes:
01-11-2020 11:17

та же проблема - Мир Квеста (World of Quest)

Попробовал а почитать в редакторе, но у меня только странные символы вместо текста. Напишите, пожалуйста , на email, чтобы всем не спойлить... что же все-таки нужно сделать


  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
01-11-2020 12:27

как? - Мир Квеста (World of Quest)

Я тут недавно и не знаю как написать на email



Author: Lazeecake, 01-11-2020 01:34
Это глюк? - Мир Квеста (World of Quest)
Приплыла на остров, где Квест должен вылечится, на рычаг нажали, подхожу к воротам, написано, Квест должен быть один - так он ОДИН.... Что делать?
Это глюк? - Мир Квеста (World of Quest)

  Саша Тишов (Альметьевск,Татарстан) writes:
01-11-2020 09:15

редактор - Мир Квеста (World of Quest)

О придумал посмотри в редакторе


  Kir (Russia) writes:
01-11-2020 18:27

map - Мир Квеста (World of Quest)

У водоворота два выхода. Надо посетить оба.



Author: Kir (Russia), 31-10-2020 17:23
map - Мир Квеста (World of Quest)
В ходе квеста Эльфийский совет отправляют к некоей чертовой матери, что "в двух шагах рядом". Рядом только один дом ищущих к которому не подойти. 269; 35;2. Глянул в редакторе - пусто. Ни скриптов, ни сообщений.

  Lazeecake writes:
31-10-2020 23:48

ответ про чертову мать - Мир Квеста (World of Quest)

Там есть такой "домик " из камней, но нужно выйти опять через розовый переместитель - она вам даст задание, откроет доступ к замку...


  Евгения (Россия) writes:
11-04-2023 00:17

Мир квеста - Мир Квеста (World of Quest)

Тоже застряла в этом месте. По вашему совету иду обратно к порталу (розовый перемещатель - это ведь о нем видимо речь?), но ничего не происходит ни на верхнем, ни на нижнем уровне. Смотрю в редакторе, вижу что возле портала есть значок события. Что-то не поняла с чем связана проблема?



Author: Саша Тишов, 26-10-2020 17:50
карта - Мир Квеста (World of Quest)
на карте есть момент где нужен именно 45
лвл так что в этом месте надо в редакторе сломать это квестовое место.


Author: Саша Тишов, 25-10-2020 16:37
карта - Мир Квеста (World of Quest)
Я просто хочу поделиться кампанией какого то разработчика, потому что это компания офигенная,


| 1-30 |

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Heroes 3: Horn of the Abyss 1.6.1 - Download Section

Heroes 7 News

Heroes 3 map: "Atlantic Revolutions"

Heroes 3 New map: "1797:Northern Italy campaign"

Heroes 7 maps

Heroes 7 patch 2.2 now available

Heroes 7 Creatures Fortress

Heroes 7 patch 1.8 now available

Heroes 7 patch 1.7 now available

Heroes 7 patch 1.6 now available

Heroes 7 patch 1.5 now available

Heroes 7 patch 1.4 now available

Heroes 7 patch 1.3 now available

Heroes 7 patch 1.2.1 now available

Heroes 7 cheats

Heroes 7 available!!! - Launch Trailer

Heroes 7 - closed beta 2 now available!

Heroes 7 screenshots

Heroes 7 Elves faction

Heroes 7 Dwarves faction

Heroes 7 Academy faction

Heroes 7 Haven faction

Heroes 7 release date: 29 September 2015

Haps4Heroes.com

How can I support maps4heroes.com ?

YooMoney:

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Copyright © 1999-2024 All questions and comments please mail to evgkuz@yandex.ru

Privacy Policy