Author: Sasha (Canada), 28-04-2024 19:05

Necklace of ocean guidance - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Thanks, the question is, how the hell do I get there. Also, do you know where to get another water walk to free hero in prison more...


Author: Наипуш (Россия), 28-04-2024 17:46

answer - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

I found it :) more...


Author: Frustrated haven player , 28-04-2024 17:38

How the hell am i about to defeat brown? - The Necromancer`s Lieutenant - Heroes 5 map

I like this map, but i dont know hot to handle brown player. Has a lvl 42 knight, all shatter magic on expert, still he just take control on my upgraded footman and just keep doing that, cant use my archers, any suggestions? I also have the helm that give 12 knoledge and a lot of exp (you get it by more...


Author: ezioartem (russia), 28-04-2024 16:57

BEST MAP - Auf Engelsflugeln - Heroes 5 map

throughout my 10+ year old history of playing HOMMV this is so far the best map ive experienced. i truly fell in love. thank you!!! more...


Author: Sulim81 (Poland), 28-04-2024 16:50

Done - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Finished. What can I say? - amazing masterpiece. Number one for me. For experienced players only final fight will be challenging, but had a lot of fun on the way. I really liked the idea of two different styles,I felt like playing two different maps. First half pure adventure, second - old good hero more...


Author: Наипуш (Россия), 28-04-2024 16:36

Question - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Dear author, I'm at a dead end again. Where can I get a sphere of air or 5 ores? more...


Author: Stoyan (Bulgaria), 28-04-2024 15:34

Neklace of ocean guidance - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Road to the Neklace more...


Author: Mistotm , 28-04-2024 13:53

The Broken Bow Rebellion - The Broken Bow Rebellion - Heroes 3 map

Прекрасная карта. Получил удовольствие от прохождения. Спасибо за проделанную работу! more...


Author: Niko , 28-04-2024 13:44

A great adventure map - Kingdom of Harmondale - Heroes 3 map

Played this map long ago, to no success. Decided to replay it recently and actually managed to beat it, but it took a considerable amount of trial and error before a winning strategy was found. Still an enjoyable map and a state-of-art conversion of storyline from M&M7.
P.S. The final battle would&
more...


Author: Sulim81 (Poland), 28-04-2024 12:45

Found it - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Found it immediately after posting - magic :) more...


Author: Sulim81 (Poland), 28-04-2024 12:27

Stuck - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

I have almost finished, but can not find vampires nor fangarms to open quest guards. I have searched everywhere, can not figure it out. Could somebodygive me a hint? more...


Author: Sasha (Canada), 28-04-2024 06:44

Neklace of ocean guidance - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

I am stuck in area where the first prison is. I dont know how to free hero from the island and where is Neklace of ocean guidance. more...


Author: Nebel 74 (CZ), 27-04-2024 22:58

Cape of Conjuring - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Hi Наипуш, you get the Cape of Conjuring in Dragon Utopia. It is located before the entrance to the Botanical Garden.
p.s. thanks for the like :)
more...


Author: Наипуш (Россия), 27-04-2024 22:06

Question - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

The author likes the map. I haven't had 40 crystals attacked from the dwarven treasure troves. I had to cheat and redo the save. But there is a question: where can I get a magic cape for a magician's ring? Thank you. more...


Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

How can I support maps4heroes.com ?

YooMoney:
Login / Register on Maps4Heroes.com
Heroes 7 (VII) - Maps Heroes 6 (VI) - Maps Heroes 5 (V) - Maps Heroes 4 (IV) - Maps Heroes 3 (III) - Maps Heroes 2 (II) - Maps

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Heroes3 - Your opinions about Первая кровь - map rating = 5 Likes

Title:
Type your opinion in the space below:
Your name:
E-mail:

Your vote:
City, Country:
Attach the picture: (Gif, Jpeg)
Download map Первая кровь - heroes 3 mapsDownload map Первая кровь - heroes 3 maps

   Download map -> Первая кровь

Heroes 3: The Shadow of Death

Люди объединившись с варварами, ведут войну против союза эльфов, магов и болотных жителей... А нежить и подземный король ждут момента когда кто-то из союзников ослабнет, чтоб напасть и захватить их земли… shooo@pisem.net

Added: 14-03-2017


Heroes 3 maps: Astral War | Планета Земля | Королевства в Хаосе | Epoch II


| 1-30 | ... | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-256 |

Author: Jay7, 24-08-2005 11:27
Game
Привет всем. Пока еще не садился, но мне тут в голову пришла мысля, вчера WAXу по телефону озвучил. Вопрос к Shooo, ставил ли ты ограничени я на артефакты, предположи м можно ли накопать в могилке клинок армагедона , если да, то тогда проходится только в путь. Алексей тут дело принцыпа, взялся за куш ..., собираюсь добить эту суку, сколько бы времени не ушло, помнится бился в принцессу , я эту карту проходил полтора года, но это веселье было , мама не горюй, на третьей неделе приперся чувак с черными драконами в колве 40 шт если памяте не изменяет, 1000 с хреном гарпий, глаз зла немеренно, это я только в конце сообразил откуда такие силы, у него стояло , если правильно помню 5 капитолиев и хрен знаю сколько шахт, причем чувак был уже прокачан и с дипломатие й и ему автор карты прямо дорожку из его монстров ко мне выстелил идет по подземелью , присоеденя ет а потом получи. а с моря я защищался вообще обоссаться , напокупал героев лодку вызываю основным , сажу туда лоха и так 7 раз пока все побережье лодками не заставил, потом всех высадил и распустил и оставил троих стоять там , высыдиться негде, а бригады плавали нехуевые, вот так то я и выжил на той карте, сил подкопил сел в лодку и пошол ебстать. Ну а тут я в полной уверенност и что смогу вражину доебать, да и кто бы не пришел тоже отпизжу, ведь неделю ангелов объявили, даст Бог удастся хотя бы 40 парней намутить. Да и отступать поздно. Как ты говорил по поводу зеленого что он пришел на место фиолетовог о, тут все веселее, походу моя дама у них веселится, там возле места высадки стоит титановски й замок, а вот на ходе фиалетовог о он частенько там ошивается, может сцепятся, хотя вероятност ь копеечная.


Author: Eralash (Калуга, Россия), 24-08-2005 11:13
Ману перед финальной битвой (как и мораль с удачей) можно сохранить... Тест на знание правил :))))
Если будет можно.Сохр


Author: Shooo (ru), 23-08-2005 20:44
to All
Ману перед финальной битвой (как и мораль с удачей) можно сохранить.. . Тест на знание правил :))))


Author: Eralash (Калуга, Россия), 23-08-2005 18:43
В продолжении темы
Да... Jay7..Даже не знаю что сказать.
Читал твои откровения и плакал. Два платка носовых повесил сушиться. Наверно есть смысл тебе переиграть . Раз эта фиолетовая ведьма еще жива.. Ведь это еще не все, впереди есть еще парни, и они не хуже. А кстати сказать в конце игры будет сидеть в красном замке такой туз иранский..м ама не горюй. И победа над ним будет напрямую связана с количесвом войск, потому, что маны не будет вообще. А раз ты сдал свои основные замки напрокат, то необходимо го количества народу можно заебаться собирать. Нет конечно если есть желание сидеть листать ходы годик то конечно пожалуйста . Так что делай выводы. То что касается моих успехов, то как я и говорил фиолетовый цвет отсутсвует на карте в принцыпе, красный высовывает ся и получает на орехи сразу не отходя от кассы, для этого у меня существует группа быстрого реагирован ия под командован ием тов. Гундулы. Основные силы зеленых и коричневых были схвачены и охуячены. Теперь у меня есть 4 Титановски х замка. Сама же битва счас происходит в болотах бля. Патфайндер а у меня нет (так получилось ) поэтому не очень прикольно. А то что касается Вакса
Шурик, что зачит без агресивных релоудов . Ты сам то понял что сказал. Ну начни играть например с подвеской гробовщика . Охуенно этот артифакт поможет тебе в на игре ебт. Это же самая нужная вещь для Варвара. Или будем соревноваи тся кто дольше проживет на карте?.. Это тоже бесполезно е занятие, потому, что твой друг Jay7 доказал, что в этом деле он лучший. Из фарта на этой карте считаю только то что играть я начал с подвеской "3 ко всем" и то, что людскому герою моему первым же делом предложили дипломатию ... Вот и все удачи всем.


Author: Jay7, 23-08-2005 15:16
Game
WAX мой дорогой старый друг , как твои дела? Рад наблюдать тебя не только в письменном виде но и в живую по пивку, мы с тобой уже как год наверное не видались, жду в гости. Спасибо Виктору за поддержку!! ! А шапку морехода я уже нашел только вот до меня ее красный спиздил, без шлёма остался мой парень.
Теперь к делу.
Живу 9-й месяц пока не отпиздили, хотя заебали конкретно. Ресурека у меня до сих пор нет , и как я понимаю не намечается в ближайшем будущем, воздушной книжки я тоже не нашел, зато накопал водяную и слава Богу, иначе сосать мне не нагибаясь. Конкретно спасает дипломатия , 3000 гогов у меня в бригаде, не много но приятно, обгрейдить их никак не получается , денег нет совсем. Тут еще неделю ангелов обещали , на карте ни одного не увидел, видимо парни в темные места мигрировал и, а так бы положение мне поправили конкретно.
Ну попорядку, после написания последнего моего ебаного повествова ния я поперся к каричневом у и зеленому, думал приеду и оторвусь, хрен там был, еле ноги в подземелье унес, благо палатка была, припиздил я туда и давай ящички открывать, всю ману там и сотавил, зато водную книгу нарыл, теперь могу по воде ползать + мораль и удача у моей гребанной армии не ебаться крутая, подвеска и кольцо, выползаю я из подземелья с абсолютным нулем маны хватило только на маскировку и вот тебе на смотрю недалеко зеленый пасется и серый , а все легионы, да легионы, думаю ловить мне тут нехуй, сажусь в лодку и уебываю к себе в педофильск ий замок с граалем пополнять ману, забыл сказать, пока широебился по подземелью у меня остался один Ангельский замок и то по причине сидения Дессы в часовне возле него, они прийдут его отпинают чисто для проформы и уебывают, а я обратно забираю, весь мой доход это две золотые шахты , замок педофилов с Граалем 2 замка педофилов снизу и этот успешно переходящи й кастл, полная жопа помидоров. Приперся к себе пополнил ману, чешу репу чаго делать дальше, у него из за моего распиздяйс тва появилось 4 парня , первый с моей варварской бригадой ходит, второй с ангельским и парнями как раз Вокиал, третий с педофилами , но слава Богу их немного сотне по 3 мелочи и драконов 60 и четвертый блядь ебаная все мозга мне проимела. Так вот тот чел, который с варварами допрыгал до моего Дессы , вернее его часовеньки и отпиздил мой последний ангельский замок, а я напротив через речку основным парне сижу курю, смотреть на эти бесчинства я не стал, дабы слепь , слоу и клона я имею, перешел через речку и накатал ему недетских пиздюлей, воскрешал своих клоном ушел вообще без потерь, зато его обул конкретно 140 бегемотов и прочей хуеты нестало, думаю одним меньше заебись, дальше лучше смотрю правый замок пустой, рву когти туда следующим ходом и обосновыва юсь на долгое проживание , тут появляется кондидат №2 Вокиал с ангельским и парнями, а вот у меня то накидочка скорости заранее купленная за 25000 и я начинаю его ебстать, теряет он всю свою бригаду 170 архангелов 1000 с хреном свордменов и прочей хуеты немеренно, думаю обул его на миллиона 2-2.5, выхожу без потерь клон охренитель ная тема. По какой причине не поперся меня основным трахать я так и не понял, комп в общем облажался , одбиваю 4 замка, дальше он мне сунуться не дает, думаю вот отморозок, я в начале своего повествова ния писал, что отбил у него 2 педофильск их замка в самом низу, на тот момент я думал, что кроме как по морю попасть нереально, как жестоко я наебался пришли один забрали , а вот второй и видимо просто непонадоби лся, до сих пор его юзаю. Так вот приперся третий неотпизжен ный мной с педофилами немного но все таки и приперся как раз в нижни педофильск ий,почему на лодке пришел а не припрыгал не знаю , но факт высаживать ся возле замка собрался, от воды наверное знаете он в 3-х клетка, что я делаю , основным парнем оставляю в педофильск ом наверху всех кроме 1-го ангела, перехожу речку и оказываюсь возле его замка (среднего), он не поскупился пригнал самую крутую дуру и наехал, я ебнул его цепной молнией и успешно продался за 999 рублей, дипломатия ебтель, на следующий ход покупаю его внизу в педофильск ом, третий уже тем ходом высадился и наезжаю на него ебнул продался и тд, раз десять , оставил ему 2 дредов , основного на добой не покупал, взял прокаченно го лоха купил 8 драконов костях (теней и натянул его насмерть)
Главный его опять полез ко мне, реально возможност и не вижу в очном бою его одолеть, только таки образом думаю прийдется убивать, ебнул и свалил, слава богу парень у меня 43-го уровня уже и спел 40. Я утвердился в убежденипи , что стоит потратить время и убить его насмерть, дабы гемороя небыло, может в центровых замках у педофилов таун портал найду или ресурек накопаю. ХЗ , думаю все получится дальше буду писать. По поводу моей некроманто вской веселой бабы, сруз могу сказать, что ебстись прийдется неподетски Алексею видимо фартит, а вот у меня эта телка уже с 2800 вампов 468 драконов, личей 1200 с лихом, дрэдов 400, так что дорогой мой WAX пройти мне побыстрому не получится это факт, но думаю для первого раза..


Author: Shooo (ru), 23-08-2005 13:29
Выслали б хоть сейвы...
а то автору карты очень интересно как народ играет... мобыть что и скорректир овал... так же выслушаю предложени я


Author: WaX (Калуга, Россия), 23-08-2005 13:19
К Виктору, Jay7'у (Сереге), Eralash'у (Лехе)...
Может пора устроить соц. соревнован ие на скорость прохождени я? Без агрессив релоудов. :-) Хотя они не особо помогут... Присоединя юсь к тов. Виктору и к его словам тов. Jay7... (Серег, заметь, я тебе то же самое говорил...). Сразу видно тов. Виктор - настоящий коммунист. Пойду в Первую Кровь поиграю... Всем удачи... Играйте в Героев...


Author: WaX (Калуга, Россия), 23-08-2005 13:17
К Виктору, Jay7'у (Сереге), Eralash'у (Лехе)...
Может пора устроить соц. соревнован ие на скорость прохождени я? Без агрессив релоудов. :-) Хотя они не особо помогут... Присоединя юсь к тов. Виктору и к его словам тов. Jay7... (Серег, заметь, я тебе то же самое говорил...). Сразу видно тов. Виктор - настоящий коммунист. Пойду в Первую Кровь поиграю... Всем удачи... Играйте в Героев...


Author: Eralash (Калуга, Россия), 23-08-2005 12:53
Отзыв
Мое знакомство с Первой кровью началось с версии 1.6 потратил кучу времени на ее прохождени е, прошел. Первый раз мес. за 20 и остался не доволен своей игрой и начал еще раз. Прошел за 14мес. Версию 1.8в качнул вчера, и сразу начал гамать ее. На первый взгляд особо ничего нового, отстроился , прокачал героев героев, вынес к четям Никроманта :(, как то он вяло вел себя на этот раз....По крайней мере мне так показалось , конечно толпы он тоскал приличные типа 500 вампиров и остальных ...по росту... Круто конечно к началу третьего месяца то. Короче не конкурент.. . Вынес его и думаю , ну что пора бы зеленым заняться, и тут сюрприз: Он сам прилетел в бывшие никроманто вские земли весь такой казырный. Захватил замок и появились еще два по проще.. Смотрю ребята серьезные, одного Роланд кличут 2500 Эльфов, 130 титанов, под 400 нагов, и т.п., второй Тан приблизите льно тоже самое тока с друми войсками.. и еще какой то хрен . Вынес всех троих, а не хрен мои замки хапать. Теперь очередь за его землями..
Ну вот пока и все... Сегодня продолжу ее гамать. Пока супер проблем не встретил.


Author: Виктор, 21-08-2005 23:42
К JaY7
...у меня нет друзей-гей


Author: Shooo (ru), 19-08-2005 16:33
"Шапка морехода"
Она собирается ... артифакты для нее есть на западном континенте

ЗЫ: о сложности карты - у меня не было залачи сделать непроходим ую карту, была задача сделать карту насыщенную действием.. .


Author: Jay7, 18-08-2005 17:59
Game
Привет. Все конечно зашибись, вот только фиолетовый пингвин вовсе у меня и не плавает, у кого он начал плавать тому видимо повезло. В Героев луплюсь уже лет 8, не скажу что карта убивает своей непроходим остью, были и более напряжные ситуации, пример Running with the devil,Princes, и тп. Не сколько не скрою что трахаться с компом приходится не по детски, каждые два дня выгоняю ему на заклон двоих лохов зато есть плюс по дороге по обелискам опыта пошарятся. Пока мапу не добил, но могу поделиться некоторыми соображени ями, карту прохожу без просмотров в редакторе , не спортивно это получается иду чисто по наитию, пока не отпиздили.
Рублюсь уже 6 месяцев причем начал удачно , даже более чем, рестартилс я до тех пор пока Десса не получил умения которые мне были нужны (Логистика земля и мудрость), потом в могилке откопал Львиный щит и ботинки скорости, так что стал мой чувак непомерно крут, на второй день начала игры отпинал минотавров возле золотого рудника, потом дерево руда на первой неделе на импосибле отстроил утес бегемотов, на конец 2-й недели у меня стояли ангелы, дальше -круче на третьей неделе приперлись фиолетовые ушастые пингвины в кол-ве 4 шт, троих отмудохал , а вот Вокиала не потянул, кудато вперед упрыгал ну я сижу чешу репу , собираю парней, отпринал дракон утопию, спасибо рэндому одно гавно дали все ангельские замки мои к к концу второго месяца с порталами где возможно, походу игры отпинал всех красных которые приползали , ресурек так и не намутил, я думал, какие могут быть напряги вот тут то меня и подсадили, приперся Вокиал вомпов обгрейжены х 800 с лихом 70 драконов, дрэдов 150 шт ведьм 900, личи - подсиралы 600 шт в двух пачках, бля а денег то нема, сдал все варварские замки , кроме самого крайнего снизу и свалил, бегу, смотрю инферно я туды мотанулся, но как понимаете этот пиздюк там уже живет, видимо слишком я затянул весь процесс, заценил фишку с маскировко й,нападать он на меня в замке не стал из каких то там своих соображени й я прыг в лодку и посъебкам, плыву -курю смотрю ангельский замок, который за барьером - вылажу , тут откуда не возьмись появился в рот ..., заценил маскировку второй раз он подошел ко мне понюхал но трогать не стал, я Дессу в церквушку бултых сидим курим а он в замке надомной
стоит и не рыпается, благо запас хода большой рванул в замок внизу отпиздил и обратно в часовеньку в свежем замке скупил сразу троих и побежал до палатки синей - успешно, он не будь дураком отпинал всех но палатка то моя, жду пока свалит в другой замок - нижний и остается там (типа отбил)а ход то кончился обратно в замок не залезишь следующим я хватаю его верхний и уебываю нахрен, он ломится его отбивать а я уже того конекчусь со второым типом и ставлю дессу на самом углу в часовню остальными 8-ю чертями суечусь , взял некроманто вский замок на другом через речу нарыл грааль там его и впихнул денег нет совсем, вот тут и начали веселится этот пиздюк отпинал три моих нижних замка за один ход, слава богу народ оттуда вовремя вывез , вторым плыву по речушке и натыкаюсь на его хоромы, он туды прыг и стоит ждет моей высадки а я вот хрен (автору - нужно было шапку морехода намутить , было бы проще) Взял двоих с дипломатие й эксперт набрал парней и денег на откуп отпинал обратно три замка плюс согнал народ к барьеру с расчетом что он на них рванет на седьмой день, так как на первый он по традиции оббегает мельницы, на седьмой высаживаюс ь, он пинает моих верхних парней на первый день я беру его замок и шуршу выше, там его вторая дыра стоит он собирает мельницы , а я добиваю его второй замок с капитолием , который он у меня на 7-й день снес, сижу в его замке и размышляю чего дальше то творить. Как пройду отпишусь.


Author: Shooo (ru), 25-07-2005 13:02
А вот 1.8 b
Должен плавать меньше


Author: Shooo (ru), 22-07-2005 13:58
Мда...
AI не предсказуе м, тот он плавает, то тучи вампиров собирает... Попробую ограничить его плавание


Author: Виктор(Беларусь), 18-07-2005 22:32
поправка на ветер
...Ты все делаешь правильно, что ищешь лучший из вариантов, хотя это риск сделать "лучшее врагом хорошего&quo t;. Я уверен, что у Тебя получится, но не хватает пока того самого "последн его мазка" мастера. Не удается свести лучшее разных версий в одно бестовское . В 1.8а лиловый безопасен, как евнух в гареме - он не атакует своими ужасными наскоками, что составляло основную тяжесть и прелесть борьбы с ним, - только плавает. Теперь он не соперник... Прости, что позволяю критику, но к лучшему - особое отношение, а Твоя работа явно из самых лучших...


Author: Shooo (Ru), 14-07-2005 14:56
Уже исправил в версии 1.8a
теперь она не валяется, а выдается за квест... все-равно спасибо за инфу, шлите все ошибки которые заметите, в такой комплексно й карте - нефиг делать ошибиться


Author: Виктор(Беларусь), 14-07-2005 01:05
С наилучшими..
Дорогой Shooo!

Полюбопытс твовал версией 1.8.... Дважды начинал и дважды к третьему месяцу отбивал у красного книгу магии воздуха, после чего сам смысл игры был полностью утерян. Исправляй это безобразие !


Author: Shooo (Ru), 11-07-2005 15:09
Версия 1.8a
Исправил еще несколько недочетов.. .


Author: manol (Sofia. Bulgaria), 10-07-2005 15:06
m
картата е супер.
няколко пъти я започвах от начало и мислех че е невъзможна .
Не разбирам какъв е тоя бъг с циклопите


Author: Shooo (Ru), 01-07-2005 12:41
Версия 1.8
Видимо, окончатель ная...


Author: Shooo (Ru), 24-06-2005 14:38
Спасибо за отзыв...
Глюк с циклопами исправлен, для ускорения хождения по подземелью в определенн ый момент выдается Книга заклинаний воздуха...

Карта "Назад дороги нет" все время правится - никак баланс не поймаю... В данный момент готовлю версию 1.7... м.б. на этом ее шлифовать и закончу


Author: Виктор (Беларусь), 22-06-2005 19:29
Браво!
Автор - умница.Я получил тонну поросячьих удовольств ий от игры.Я то по привычке решил одной левой всех мочкануть.. . типа,че мне ваши импасбл! Вздрючил меня вампир на третьем месяце. Без шансов.Нач


Author: Sandor (Oradea.Romania), 26-04-2005 18:59
sebi
No have


Author: Rafal (Poland), 19-04-2005 14:09
ktos
i'm Rafal


Author: Shooo (Ru), 28-03-2005 13:36
глюк исправил
с наградой за циклопов... плюс внес некоторые пожелания игроков, что еще больше усложнило прохождени е


Author: Shooo (Ru), 18-02-2005 11:40
Ошибка конечно...
За циклопов полагался Брелок ясновидень я, который пригодился бы в финальной битве... исправлю


Author: Igorexa (Riga, Latvia), 17-02-2005 14:10
repesct 2 shoo
Карта понравилас ь, но знал бы Shoo сколько раз за время прохождени я я вспоминал про его маму ;-)

На 200% пробывал несколько раз, всё время не везло с Войкалом.

Решил играть на 130%.
Проходил очень долго. Около 20 месяцев, но прошел.

С 7х1000 циклопов это конечно была хорошая фишка.
Я что-то неправильн о сделал или за них действител ьно ничего не должны были дать?

Автор хорошо подставил с телепортом к замкам титанов, откуда не было возможност и выбраться (а пошел я туда главным героем). Пришлось брать Save и отправлять за зелёной палаткой героя с тысячами первых левелов.

С крысным чижиком мне тоже пришлось посидеть несколько месяцев, а потом подождать еще несколько дней у его замка чтоб поиметь 4 маны на disspell.

Ну а вообще карта понравилас ь.


Author: Shooo, 10-02-2005 14:54
да с чуваком перебор получился...
но не хочется новую подверсию плодить тока из-за этого... если б какие глюки еще сообщили, я б тада все разом поменял


Author: alex, 07-02-2005 11:52
Классная карта
Прошел на 200% самая продуманна я карта из всех которые играл. Только чувак красный с толпой -- перебор, я реально 3 месяца сидел и тупо ждал чтобы его завалить. Прошел за 13 месяцев.


Author: Shooo (Ru), 20-12-2004 18:03
Save 1го месяца
http://www.giftbook. ru/ale1.GM1 это реальное прохождени е, поможет оценить, что надо успеть сделать за первый месяц. Остальные помесячные сейвы вышлю письмом...


| 1-30 | ... | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-256 |

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Heroes 3: Horn of the Abyss 1.6.1 - Download Section

Heroes 7 News

Heroes 3 map: "Atlantic Revolutions"

Heroes 3 New map: "1797:Northern Italy campaign"

Heroes 7 maps

Heroes 7 patch 2.2 now available

Heroes 7 Creatures Fortress

Heroes 7 patch 1.8 now available

Heroes 7 patch 1.7 now available

Heroes 7 patch 1.6 now available

Heroes 7 patch 1.5 now available

Heroes 7 patch 1.4 now available

Heroes 7 patch 1.3 now available

Heroes 7 patch 1.2.1 now available

Heroes 7 cheats

Heroes 7 available!!! - Launch Trailer

Heroes 7 - closed beta 2 now available!

Heroes 7 screenshots

Heroes 7 Elves faction

Heroes 7 Dwarves faction

Heroes 7 Academy faction

Heroes 7 Haven faction

Heroes 7 release date: 29 September 2015

Haps4Heroes.com

How can I support maps4heroes.com ?

YooMoney:

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Copyright © 1999-2024 All questions and comments please mail to evgkuz@yandex.ru

Privacy Policy