Author: Sasha (Canada), 28-04-2024 19:05

Necklace of ocean guidance - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Thanks, the question is, how the hell do I get there. Also, do you know where to get another water walk to free hero in prison more...


Author: Наипуш (Россия), 28-04-2024 17:46

answer - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

I found it :) more...


Author: Frustrated haven player , 28-04-2024 17:38

How the hell am i about to defeat brown? - The Necromancer`s Lieutenant - Heroes 5 map

I like this map, but i dont know hot to handle brown player. Has a lvl 42 knight, all shatter magic on expert, still he just take control on my upgraded footman and just keep doing that, cant use my archers, any suggestions? I also have the helm that give 12 knoledge and a lot of exp (you get it by more...


Author: ezioartem (russia), 28-04-2024 16:57

BEST MAP - Auf Engelsflugeln - Heroes 5 map

throughout my 10+ year old history of playing HOMMV this is so far the best map ive experienced. i truly fell in love. thank you!!! more...


Author: Sulim81 (Poland), 28-04-2024 16:50

Done - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Finished. What can I say? - amazing masterpiece. Number one for me. For experienced players only final fight will be challenging, but had a lot of fun on the way. I really liked the idea of two different styles,I felt like playing two different maps. First half pure adventure, second - old good hero more...


Author: Наипуш (Россия), 28-04-2024 16:36

Question - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Dear author, I'm at a dead end again. Where can I get a sphere of air or 5 ores? more...


Author: Stoyan (Bulgaria), 28-04-2024 15:34

Neklace of ocean guidance - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Road to the Neklace more...


Author: Mistotm , 28-04-2024 13:53

The Broken Bow Rebellion - The Broken Bow Rebellion - Heroes 3 map

Прекрасная карта. Получил удовольствие от прохождения. Спасибо за проделанную работу! more...


Author: Niko , 28-04-2024 13:44

A great adventure map - Kingdom of Harmondale - Heroes 3 map

Played this map long ago, to no success. Decided to replay it recently and actually managed to beat it, but it took a considerable amount of trial and error before a winning strategy was found. Still an enjoyable map and a state-of-art conversion of storyline from M&M7.
P.S. The final battle would&
more...


Author: Sulim81 (Poland), 28-04-2024 12:45

Found it - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Found it immediately after posting - magic :) more...


Author: Sulim81 (Poland), 28-04-2024 12:27

Stuck - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

I have almost finished, but can not find vampires nor fangarms to open quest guards. I have searched everywhere, can not figure it out. Could somebodygive me a hint? more...


Author: Sasha (Canada), 28-04-2024 06:44

Neklace of ocean guidance - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

I am stuck in area where the first prison is. I dont know how to free hero from the island and where is Neklace of ocean guidance. more...


Author: Nebel 74 (CZ), 27-04-2024 22:58

Cape of Conjuring - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

Hi Наипуш, you get the Cape of Conjuring in Dragon Utopia. It is located before the entrance to the Botanical Garden.
p.s. thanks for the like :)
more...


Author: Наипуш (Россия), 27-04-2024 22:06

Question - Portishead - Way Home - Heroes 3 map

The author likes the map. I haven't had 40 crystals attacked from the dwarven treasure troves. I had to cheat and redo the save. But there is a question: where can I get a magic cape for a magician's ring? Thank you. more...


Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

How can I support maps4heroes.com ?

YooMoney:
Login / Register on Maps4Heroes.com
Heroes 7 (VII) - Maps Heroes 6 (VI) - Maps Heroes 5 (V) - Maps Heroes 4 (IV) - Maps Heroes 3 (III) - Maps Heroes 2 (II) - Maps

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Heroes3 - Your opinions about Первая кровь - map rating = 5 Likes

Title:
Type your opinion in the space below:
Your name:
E-mail:

Your vote:
City, Country:
Attach the picture: (Gif, Jpeg)
Download map Первая кровь - heroes 3 mapsDownload map Первая кровь - heroes 3 maps

   Download map -> Первая кровь

Heroes 3: The Shadow of Death

Люди объединившись с варварами, ведут войну против союза эльфов, магов и болотных жителей... А нежить и подземный король ждут момента когда кто-то из союзников ослабнет, чтоб напасть и захватить их земли… shooo@pisem.net

Added: 14-03-2017


Heroes 3 maps: L'uovo | For Victory! | Tradimento | Central Conflict


| 1-30 | ... | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-256 |

Author: Jay7, 29-08-2005 13:07
Game
Привет всем. Все прошли один я сижу. Ну это нечего. Пошел 14-й месяц. До сих пор не отпиздили и уже нисколько не сомневаюсь , что уже не отпиздят. С деньгой все наладилось , 75000 в день, не много, но уже лучше чем было до этого, фиолетовог о нестало на карте на 11 месяц, красного не видно,кори


Author: Shooo (ru), 28-08-2005 20:15
Исправления
Отослал версию 1.9 на данный портал, надеюсь ее скоро разместят

Новое, по сравнению с 1.8b

1. Для получения доступа к голубой палатке, теперь требуется отдать несколько существ
2. Все замки титанов теперь нельзя захватить в течение одного дня
3. Черных драконов у замков титанов теперь надо обязательн о уничтожать , их количество растет со временем
4. За победу над Сандро за 7 месяцев можно получить бонус в 222 ангела, за 6 месяцев - 555 ангела (счастливч


Author: Виктор, 27-08-2005 23:33
К Eralash
Слушай, Eralash,Ты, случаем, не в органах работаешь? Уж больно тон Твой с претензиям и и подозрения ми. Разъясняю: выебыватьс я и рисовать из себя мастака-ск


Author: Илья Величко (Казахстан павлодар), 27-08-2005 14:58
Мне неповезло
После месяца игры, я решил захватить шахту с др. камнями, что расположен а возле моря. Тут же на меня прыгнул багровый и сделал дессу. Учитывая что я не сохранялся , очень обидно.


Author: Eralash (Калуга, Россия), 27-08-2005 12:54
К Виктору
Встает еще вопрос..
А как ты до него Дессой добрался?
Ведь стоит он за зеленым барьером, а попасть к палатке мона толька через секретный островок с засадой 7000 циклопов и телепорт. А если в телепорт прыгнул, то оттуда никуда пока синию палатку не узнаешь, а именно ее и охраняет данный некромансе р...Странно. .


Author: Виктор, 26-08-2005 17:58
пресс-конференция
300000 вписаны от большого желания,до


Author: Jay7, 26-08-2005 15:53
Алексею.
По поводу некроманта в подземелье .
Не знаю, мимо пробегал, видел что стоит чувак, бля не помню как зовут, помню что специально сть волшебство в стандартно й версии. Алексей вот по мне думаю на тот момент я бы его осилил, там их дохуя но не легион, если бы мана после ящиков пандоры осталось и самое главное, если бы я к ниму мог пройти, там ведь барьер если правильно помню,а так до сих пор он у меня там и стоит помоему, к тому времени у меня народ следующий был 135 архангелов , 900 с хреном зеалотов, 3000 гогов, 250 с копейками чемпионов, свордмены 800 с лихом, 15 архидьявол ов. Это 7-й месяц.


Author: Jay7, 26-08-2005 15:39
to Shooo
Нет предела совершенст ву. Думаю правка не последняя. По крайней мере надеюсь, если что то еще обнаружу отпишусь я ведь только в выходные собрался добивать либо сегодня ночью под пиво.


Author: Shooo (ICQ: 11-948-538), 26-08-2005 14:42
to Виктор
Ваш текстик для циклопов мона вставить как есть с указанием копирайта?

ЗЫ: Все Ваши и остальных участников дискуссии советы забью в карту, назову ее 1.9... надеюсь это будет последняя версия... Честно говоря, надоело ее править, но каждый раз игроки находят очередные глюки..


Author: Shooo (ICQ: 11-948-538), 26-08-2005 14:38
Shooo - это от Шурик:))))
to Jay7 - я сознательн о не делал карту типа "Must be recover" (есть на этом портале), где заранее создается суперпроти вник, который в какой-то момент приходит к тебе и - кранты... В "Первой крови" все развиваютс я с нуля, конечно условия не одинаковые , но хоть какое-то ощущение равенства.. . То что Вы играете уже более полугода так и не забив фиолетовог о - показывает , что карта имеет больше вариантов прохождени я, чем даже казалось мне, когда я ее лепил...


Author: Eralash (Калуга, Россия), 26-08-2005 14:19
И еще вопрос к нему же..
В подземелье живет чувак некроманск ой наружности и охраняет палатку...
На какой месяц, кем и как ты его выносил?


Author: Eralash (Калуга, Россия), 26-08-2005 14:16
К Виктору:"Доход к 300000."
Ну это ты припиздил.. ....
В остальное в принципе можно поверить.


Author: Jay7, 26-08-2005 10:40
All
Хорошая компания у нас подобралас ь, чес-слово.М не осталось только сесть за комп, над стратегией я уже хожу неделю думаю, план есть , осталось воплотить в жизнь. Я считаю, что это очень хорошо, что мы дружно тестим карту от Shooo - автор как твое имя??? Можно будет заняться и другими мапами , слава богу их дохрена. Виктор имеется карта Running with the devil, думаю получишь большое удовольств ие, с сюжетом все впорядке, как тебе нравится, если есть желание могу скинуть ссылку. Мы с WAXом ее давным давно били, а если ты не играл, то будет прикольно. У меня впечатлени я только положитель ные. А вот принцессу я найти нигде не могу, Санек у тебя она сохранилас ь??? Главное наше соместное начинание имеет успех.


Author: Виктор, 26-08-2005 00:04
К Shooo, Jay7, WaX, Eralash... part3
О,КОНЧАНИЕ. ..
Писать задолбало, но ладно. Еще пару строк. К автору, то бишь к Shooo. В принципе, я свои пожелания уже излагал ранее. К чему-то Ты прислушалс я, на что-то забил болт. Как знаете, Уважаемый Умничка! Карта Твоя и так превосходн а, так что настаивать на чем-либо глупо, да и с какого такого бодуна мне на чем то настаивать ? Но если позволишь, то вот чего хотелось бы.
Первое... Циклопы, к примеру, могли бы встретить на острове такой тирадой ( всего лишь один из вариантов): "А-а-а, человечек! Мы всегда говорили, что варварам с людьми не по пути. Ты, небось, тоже считаешь архангелов главными в дружине? А как же наши братья - чудища? На побегушках ? Тьфу!!! Плевать нам на архангелов и на тебя!!! Мы презираем людей и побиваем камнями в яме позора предателей , перешедших на их сторону!!!&qu ot;
Смысл таких словесов, - их может быть на карте намного болей, нежели сейчас, - в том, что они связывают игру в единый сюжет. В карте благодаря таким вставкам гораздо больше чувствуетс я мысль и целостност ь. Поверь, это много значит.
Второе. Городской портал спрятан излишне хитро.
Последнее. О финальной битве. Кардинальн о не решена система поощрения скорости прохождени я карты. Это плохо. Да, при первом прохождени и все равно врядли доберешься раньше года ( если не двух лет ) Но вот у врат я через 6-7 месяцев ( а если еще раньше?) Какие у меня шансы? Ждать, пока овощи в замках подрастут? Я понимаю, что цифры в замке неслучайны и эстетическ и красивы, но хотелось бы связать эти цифры со временем прохождени я. Было бы честнее. Я не прав?
В любом случае, повторюсь, это самая интересная карта, в которую я играл. Разные были, многое из нахваленно го разочарова ло. А тут... В ЗАЛЕ ДОНОСЯТСЯ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕН ТЫ... Насыщенная карта. Здорово! Молодец! Я бы не стеснялся, и вместе с отзывами и рейтингами отправил бы работу правооблад ателям на откуп. Хорошая работа должна быть и оплачена соответств ующе. Вторая Твоя карта, пусть и понравилас ь мне меньше ( хотя весьма оригинальн а), но только укрепила меня во мнении, что Творить Достойное у Тебя получается . И получается хорошо.
Кажется, все. Удачи Вам, парни! Приятно было пообщаться ...


Author: Виктор, 25-08-2005 23:28
К Shooo, Jay7, WaX, Eralash... part2
...ПРОДОЛЖЕ


Author: Виктор, 25-08-2005 22:10
К Shooo, Jay7, WaX, Eralash
Доблестным воинам здравия желаю!!!
Решил и я еще разок, под шумок, сразиться с вражинами заморскими . Тем паче, что версию 1.8. не пробовал. Это был мой четвертый поход с желанием добраться до финала. При первой попытке я, помнится, только и делал, что текал от фиолетовог о, возжелавше го непременно вступить со мной в противоест ественные сексуальны е отношения. На третьем месяце пришлось совершить обряд харакири, дабы хотя бы честь сохранить. Второй поход пролетел на одном дыхании ( смерти...) за 14 месяцев, третий за 11. Правда, после третьего похода я еще раза три-четыре играл первый месяц-полт


Author: Shooo (ICQ: 11-948-538), 25-08-2005 17:24
to Jay7: Ресурек есть в одном из городов...
to Eralash: есть здесь на портале другая моя карта "No way back"... Тока я никаких отзывов не получал по ней из инета


Author: Jay7, 25-08-2005 16:40
Game
Ну заебись вы меня обрадовали , видимо не ресурека не таун портала мне не видать до последнего момента. Хуйня, веселее будет воевать.


Author: Shooo (ICQ: 11-948-538), 25-08-2005 16:28
Странно, в верисии 1.8+
Таун портал выдается по тригеру, если встать напротив предпослед него красного замка... точка 78-109


Author: Eralash (Калуга, Россия), 25-08-2005 15:25
Таун Портал надеюсь получил перед предпоследним замком?
Никаких таун порталов не получал.
Получил бы, прошел бы быстрее.

Ну а теперь обещанные советы и коментарии .
Начнем с советов по прохождени ю.
Из навыков которые реально помогут по прохождени ю советовал бы в обязательн ом порядке иметь дипломатию , все магии, интелегенц ию, логистику и патфайндер . Надеюсь всем понятно почему.
Причем дипломатию людскому герою как можно раньше.
Дипломатия при правильном подходе позволяет уже в первый месяц иметь несколько сотен монахов. В обязательн ом порядке получить ресурект, и золотой лук. Иной раз бывает правда, красный Джетит не развиваетс я в людских землях, и при наезде на него он тудже сдается и не дает подсмотрет ь ресурект. В таком случае нужно назжать слабой армией.. Я например наехал одним архангелом и все сраслось.
Еще важная вещь грамотност ь, не зря тичер стоит около Дессы, но брать его лучше любым другим героем, Гундулой например. Кстати Гундула имеет в книжке замедление ...Поэтому тудже им делится..Во обще в процессе игры я кучу магий набрал у героев... Демоновски й замок хапать надо в первый месяц обязательн о и плыть, что бы узнать голубой барьер, иначе там может появиться фиолетовая база... Будет здорово парить. Вообще я считаю, что не один свой замок фиолетову отдавать нельзя ни в коем случае...Лю


Author: Jay7, 25-08-2005 13:36
All
Привет Героям.
Пока не садился, думаю на выходных оторваться , времени нет совсем. Да и мою ночными сидениями травмирова ть не хочется и работа с утреца ждет. За 14 месяцев - Алексей молодец, я планирую эту суку в течении месяца убивать прийдется, а за 4 месяца при таком раскладе я не пройду думаю, как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи. Думаю с первого раза эту карту одолею.


Author: Shooo (ICQ: 11-948-538), 25-08-2005 12:44
to Eralash
Таун Портал надеюсь получил перед предпослед ним замком?

ЗЫ: очень жду комментари ев и советов...


Author: Eralash (Калуга, Россия), 25-08-2005 12:23
Поставлена точка
Спешу сообщить, что сегодня в 2 ночи мною поставлена точка в этом беспределе .
Итог 14мес. 486 очков, что соответств ует послежнему месту в таблице.
Ну обо всем по порядку.
После того как вымер фиолетовый засранец, дело дошло до коричнего и зеленого. И все бы ничего, тока вынести их не зная зеленого и синего барьеру не судьба, причем что бы узнать зеленый надо Дессой пробежатьс я до секретного островка, а с него на еще более секретный, который без разведки не видать.Так


Author: Shooo (ICQ: 11-948-538), 24-08-2005 18:22
Клинок Армагедона отключен...
Вобщем, не один он отключен... Думаю, из разрешенны х артефактов нет такого, который мог резко ускорить прохождени е...
ЗЫ: не мое, конечно, дело... но считаю, что релоды при первой загрузке, с целью получить перса получше - номальная практика... Да и вылавливан ие нужного героя в таверне - тоже... Бои ж тоже можно переигрыва ть под лучший расклад


Author: Shooo (ICQ: 11-948-538), 24-08-2005 17:21
Клинок Армагедона отключен...
Вобщем, не один он отключен... Думаю, из разрешенны х артефактов нет такого, который мог резко ускорить прохождени е...
ЗЫ: не мое, конечно, дело... но считаю, что релоды при первой загрузке, с целью получить перса получше - номальная практика... Да и вылавливан ие нужного героя в таверне - тоже... Бои ж тоже можно переигрыва ть под лучший расклад


Author: Jay7, 24-08-2005 17:10
WAX
Рестартить ся не буду из принцыпа, я уже говорил об этом. По поводу сборных , позволь поправить тебя дорогой мой, я доставал титановски й из могилки и это точно, а если достал такую шнягу, то армагедон блэйд гепотетиче ски возможен, почему нет, правда прейдется времени потратить кучу, но нормальное начало того стоит.


Author: WaX (Калуга, Россия), 24-08-2005 17:02
2Eralash, 2Jay7
Я не против агрессив рестартов (я же сам эту моду и ввел!), я против агрессив релоудов (до нужного героя в таверне и т.д.). И то, против, только в случае соревнован ия, если нет, то каждый играет, как хочет, это его дело... Сегодня начну 1.8, наконец появилось время...
Да, в 1.6 я откапывал чайник Дессой в могиле, причем выпал он что-то типа с третьего рестарта... 2Jay7 - Ни разу не видел, чтобы из могилы армагедон-


Author: Jay7, 24-08-2005 15:53
Game
Тут прикол не в искуственн ости артефакта, а в быстром прохождени и, допустим я нахожу в могилке , если ты не ограничива л, а как я понял ты этого не делал, нахожу клинок, то игра проходится просто влет и вампир не страшен никак и все остальные побоку.
Так что нужно было рестартитс я до тех пор пока его не накопал бы, вот WAX чайник нарыл, а я щит с ботинками. Можно просто попарится может артефакт удастся вытянуть реальный.А по поводу вялости компа, не знаю как я писал пришел он ко мне очень скоренько и нихуя он не плавал, уже прошло 9 месяцев, поверьте наслово в лодке видет только 3-го отпизженно го с нечистью, остальные прыгают и скачут как обезьяны в зоопарке. Полный пиздец творится на карте, если бы мне берсерк где нибудь намутить вот это тема бы была. С нечестью я так разберусь , а на остальных берсерк самое мило дело


Author: Shooo (ru), 24-08-2005 11:36
Клинка Армагедона - нет
Во всяком случае, не должно быть... А зачем он? очень искусствен ный артефакт


Author: Shooo (ru), 24-08-2005 11:31
to Eralash
Быстрое прохождени е... Мне б сейвы посмотреть , когда еще Некромант был жив, почему он вялый-то был... Хотя, честно говоря, комп не поймешь...


| 1-30 | ... | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-256 |

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Heroes 3: Horn of the Abyss 1.6.1 - Download Section

Heroes 7 News

Heroes 3 map: "Atlantic Revolutions"

Heroes 3 New map: "1797:Northern Italy campaign"

Heroes 7 maps

Heroes 7 patch 2.2 now available

Heroes 7 Creatures Fortress

Heroes 7 patch 1.8 now available

Heroes 7 patch 1.7 now available

Heroes 7 patch 1.6 now available

Heroes 7 patch 1.5 now available

Heroes 7 patch 1.4 now available

Heroes 7 patch 1.3 now available

Heroes 7 patch 1.2.1 now available

Heroes 7 cheats

Heroes 7 available!!! - Launch Trailer

Heroes 7 - closed beta 2 now available!

Heroes 7 screenshots

Heroes 7 Elves faction

Heroes 7 Dwarves faction

Heroes 7 Academy faction

Heroes 7 Haven faction

Heroes 7 release date: 29 September 2015

Haps4Heroes.com

How can I support maps4heroes.com ?

YooMoney:

Subscribe to our Telegram Channel "maps4heroes.com" to be the first to receive NEW Maps and News for Heroes of Might & Magic 7, 6, 5, 4, 3, 2!

Copyright © 1999-2024 All questions and comments please mail to evgkuz@yandex.ru

Privacy Policy